В числе победителей сайт Сургута

В числе победителей сайт СургутаСайт «Сургутской клинической травматологической больницы» в числе победителей Интернет-премии Уральского федерального округа. Организатором конкурса выступили известный окружной портал «Новости УрФО» и «Вещательная компания Урала».

Как сообщает портал «Новости УрФО», в конкурсе принимали участие интернет-порталы в трёх основных категориях: официальные ведомственные сайты, новостные сайты, сайты, презентующие деятельность компаний.

Сургутская клиническая травматологическая больница заняла второе место в номинации «Лучший презентационный сайт».

«Сайт нашей больницы создан в первую очередь для пациентов,- комментирует пресс-секретарь Сургутской клинической травматологической больницы Ирина Цхададзе. – На портале можно ознакомиться с историей клиники, сотрудниками, увидеть показатели работы, важны и профилактические разделы - о рабиологии, о заболеваниях сосудистой системы, о различных детских и взрослых травмах, но самыми ключевыми направлениями на сегодня остаются расписание приема специалистов, on-line запись на консультацию к врачу. Хочется отметить, что нередко на сайт приходят пожелания и обращения от пациентов. За что огромное спасибо – мы чувствуем, что выполняем свою работу не зря. Каждое обращение рассматривается и учитывается, в перспективе мы будет только развивать, совершенствовать наш Интернет-ресурс».

Порталы участников оценивало профессиональное жюри. Они оценивали доступность и открытость информации, а также дизайнерское оформление Интернет-ресурса. Всего на суд арбитров было представлено 59 финалистов конкурса из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Челябинской области, Кургана, Ямало-Ненецкого автономного округа и т.д.