Младенцы могут прятаться от УЗИ

Младенцы могут прятаться от УЗИДля того, чтобы обнаружить тройню, врачам из британского Сандерлендского госпиталя потребовалось три попытки. Каждый визит на УЗИ заканчивался для супругов радостным известием.

Беременность Камил Томпсон оказалась уникальной по части сюрпризов. Впрочем, вначале все развивалось так, как и должно было быть. Вместе с мужем Полом, бывшим военным, 34-летня Камил собиралась завести троих детей. Вскоре их попытки увенчались успехом, и тест на беременность дал положительный результат.

Первое УЗИ-обследование, состоявшееся в больнице, позволило счастливым будущим родителям полюбоваться на своего ребенка. Проводившая сканирование врач-акушер показала Камил и Полу контуры зародыша на маленьком экранчике.

В шесть недель супруги отправились на повторную диагностику. И на этот раз врачи сумели разглядеть на УЗИ-снимках изображение второго ребенка, что стало приятной неожиданностью для Томпсонов. Дома они устроили праздник в честь скорого рождения близнецов, известив об этом друзей и родственников.

На третьем плановом УЗИ-обследовании врачи... нашли третьего малыша. Эта девочка, как выяснилось, пряталась за своими сестрами. Удивлению Камил и Пола не было предела. "Мы твердо решили больше на УЗИ не ходить, - с улыбкой вспоминает молодая мама. - Все-таки изначально у нас были планы родить троих. Хотя мы и не ожидали, что они осуществятся за один раз".

Роды прошли в начале октября при помощи кесарева сечения. Сейчас маленькие Амели, София и Лори заставляют своих родителей не раз с ностальгией вспомнить о тех временах, когда им можно было поспать подряд хотя бы шесть часов. "Я привык к порядку, ведь 10 лет служил в морской пехоте, - говорит Пол. - Привык все держать под контролем. Но моих дочек не променяю ни на какие богатства мира. Это тот беспорядок, о котором я мечтал".