10 запахов, которые понижают аппетит

10 запахов, которые понижают аппетитАмериканский доктор Алан Хирш, который руководит Фондом изучения и лечения нарушений вкуса и обоняния, выяснил, что некоторые запахи не только уменьшают нашу тягу к сладкому, но и понижают аппетит. Запомните их:
1. Ваниль.
2. Грейпфрут.
3. Анис.
4. Перец.
5. Укроп.
6. Яблоко.
7. Мята.
8. Банан.
9. Роза.
10. Лаванда.
По мнению доктора, можно уменьшить чувство голода, если во время еды налить немножко масла в аромалампу или поставить аромасвечу с вышеперечисленными запахами. Если нет аромалампы, можно вдохнуть естественный аромат ванили, розы, кожицы грейпфрута или любых цветочных сладких духов.

Сенсорная комната открыла свои двери в Ханты-Мансийске

Сенсорная комната открыла свои двери в Ханты-МансийскеВ Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) начала свою работу сенсорная комната для студентов и молодёжи, расположенная на базе Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.
Сенсорная комната организована Окружным центром медицинской профилактики....

Минздрав начал новое обсуждение законопроекта об охране здоровья

Минздрав начал новое обсуждение законопроекта об охране здоровьяМинздравсоцразвития РФ организовало второй этап обсуждения законопроекта "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Ознакомиться с текстом документа , а также оставить свои замечания...